
Настольный Вакуумный Упаковщик Вакуумная камера Hualian Machinery DZ-300
37 469,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Настольный вакуумный упаковщик DZ - 300
Камерные вакуумные упаковщики применяются для упаковки различных пищевых и непищевых продуктов для защиты от воздействия внешней среды(продление срока хранения) и для сохранения привлекательного внешнего вида.
Вакуумная упаковка занимает топовые места среди возможных способов защиты скоропортящих продуктов,сохраняя свежесть и качество продукта.
Камерные упаковщики нашли свое применения в сигменте HoReCa и не только.
Большим преимуществом вакуумные упаковщики пользуються при защите от пыли,влаги,предотвращение коррозии,хранении стирильных изделия и т.д.,в непищевой промышленности(медицина,машиностроение,полиграфия,строительство,транспортировка,химическая прмышленность и многое другое)
Процес работы вакуумной камеры
1) Необходимо поместить продукт в пакет,после чего кладем его в вакуумную камеру открытым краем на сварочную рейку.
2) Выставляем программу вакуумации, сварки пленки и охлаждения сварного шва.
3) Закрываем крышку камеры и уже в закрытом положении происходит вакуумирование(разряжение 0,005 атм).Следующим этапом выполняется сварка пакета с последующим поступлением воздуха в вакуумную камеру в следствии чего крышка откроется.
4) Забираем готовый вакуумный пакет с продуктом и повторяем процес уже со следующей "заготовкой".
Особенность:
Продукт для вакуумирования ограничивается предельными размерами камеры.
В зависимости от типа вакуумной пленки и пакуемого продукта можно подобрать оптимальную программу с помощью панели управления.
Данная вакуумная камера имеет одну сварную планку с прижимным силиконом.
Снабжение электроэнергии 220 В, 50 Гц
Мощность 0.37 кВт
Сварной шов(длинна/ширина) 300/8 мм
Кол-во сварных планок 1 шт.
Производительность компрессора 14 куб.м./ч.
Материал оборудования Сталь Пищевая Нерж
Внутренние габариты камеры (мм) Выс.50(90) Шир.295 Гл.387
Внешние габариты камеры (мм) Выс.420 Шир.350 Гл.495
Вес (кг) 35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Промышленный |
| Потужність | 370 В |
| Вага | 35 кг |
| Вбудований ніж | немає |
| Тип керування | електронне |
| Режим запечатування | з вакуумом та без |
| Створення вакууму в спеціальних контейнерах | є |
| Швидкість відкачування повітря | 14 м.куб |
| Вибір інтенсивності відкачування повітря | є |
| Матеріал корпуса | нерж |
| Розмір камери | 387*295*50 мм |
| Продуктивність | 1-4 циклів/хв |
| Габарити обладнання | 495*350*420 |
- Цена: 37 469,20 ₴
