Конвейерный роликовый запайщик серии FRS 900 отличается от ручных запайщиков высокой продуктивностью до 12м сварного шва в минуту, при этом процес спайки происходит автоматически, необходимо только падавать пакеты на ленту в приемный слот и забирать пакеты на выходе. С момента включения запайщика, процесс сварки идет беспрерывно и производительность зависит от оператора который подает пакеты на конвейер.
Запайщик прост в эксплуатации и требует выставления всего двух параметров:
- Скорость движения конвейера;
- Температура нагрева сварных планок.
Ширина шва запайки 10мм. Дополнительно, как опция, возможно нанесение даты на шов методом тиснения в одну строку - требуется установка ролика со сменными символами.
Также возможно регулировать расположение сварного шва как у самого края пакета, так и с небольшим отступом.
Рекомендуемые параметры пакетов:
- Ширина - по сварному шву не ограничена;
- Длина - до 30 см т.к. ограничено перемещение конвейера по длине пакета.
Общая нагрузка на конвейер - до 3кг
Масса одного пакета - до 3 кг
Ширина шва 10мм
Мощность запайки 300Вт*2
Длина конвейера 840 мм
Ширина конвейера 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Потужність запайщика | 600 Вт |
| Напруга | 220 Вт |
| Вага | 38 кг |
| Вбудований ніж | немає |
| Тип керування | Електромеханічне |
| Ширина запайки | 10 мм |
| Швидкість запайки | 12 м/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Температурный режим | |
| Диапазон запайки ( max ) | 300 ℃ |
| Общие параметры | |
| Габариты оборудования, длина | 850 мм |
| Габариты оборудования, ширина | 550 мм |
| Габариты оборудования, высота | 320 мм |
| Вес нетто | 38 кг |
- Цена: 15 141 ₴

