Запайщик пакетов FS-500AL
Данный запайщик применяется для сваривания шва на пакетах как с готовой продукцией (последний шов) так и без нее (формирование любого края пакета).
Материалом пакета может быть полипропилен и полиэтилен, также возможно применение многослойной пленки и ламинированной бумаги, лавсана и любого другого материала ламинированного пленкой.
Применяется в сигменте HoReCa(кафе, бары, рестораны) при фасовке, в розничных магазинах как пищевого так и непищевого направления.
Описание работы:
1)Сварной шов – плоский с максимальной длиной 450 мм, ширина 8 мм;
2)Материал корпуса - покрашенный металл;
3)Регулировка сварной мощности 1-8 уровней (выставляется оператором методом подбора на образцах в зависимости от толщины пленок)
Технические данные:
Электроснабжение - 220 В / 50 Гц
Потребление электроэнергии - 800 Вт
Время сваривания - 0,2-1,3 сек
Нагрев сварного элемента - импульсный
Производительность - до 35 швов в минуту
Размеры (ДхШхВ) - 550мм/85мм/280мм
Масса - 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина нагревателя ( мм ) | 3 |
| Электроснабжение | 220 В |
| Мощность | 800 Вт |
| Время запайки, сек | до 3 |
| Вбудований ніж | немає |
| Вага | 8 кг |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Тип нагрева | Імпульсний |
| Тип керування | Електромеханічне |
| Режим запечатування | Без вакуумізації |
| Гарантія | 6 місяців |
| Довжина запайки | 500 мм |
- Цена: 4 306 ₴

