Запайщик PFS-650 применяется как на больших, так и на малых производствах. Привод запайщика работает от ножной педали - таким образом позволяя оператору повысить производительность за счет работы двумя руками, также это дает преимущество если дополнительно необходимо разравнивать пакет перед запайкой.
Преимуществом запайщика PFS-650 является нагрев одной планки шириной 5 мм - это позволяет запаивать достаточно толстые слои пленок.
Импульсный запайщик выполнен из толстостенного метала, все швы и соединения сделаны очень качественно. На запайщике установлен мощный трансформатор 1500 Вт, время запайки регулируется механически в зависимости от толщины и материала пленок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вбудований ніж | немає |
| Тип керування | Електромеханічне |
| Потужність запайщика | 1500 Вт |
| Напруга | 220 Вт |
| Довжина запайки | 650 мм |
| Ширина запайки | 5 мм |
| Вага | 28 кг |
- Цена: 11 265,70 ₴

