Пакувальний автомат FYL - 100 використовують для автоматичного дозування рідких та пастоподібних продуктів з пакуванням в пакети - саше ( прямокутні плоскі пакети з трьома швами по периметру, четверта сторона формується шляхом згинання полотна )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Способ пайки шва | постоянный нагрев |
| Объем бункера | 40 куб. м |
| Предел дозирования | 100 г |
| Погрешность дозирования | 1 % |
| Максимальная производительность | 30 шт./мин |
| Регулирование температуры нагрева паечного узла | Да |
| Минимальная длина пакета | 10 мм |
| Минимальная ширина пакета | 10 мм |
| Максимальная длина пакета | 150 мм |
| Максимальная ширина пакета | 80 мм |
| Упаковочный материал | многослойная пленка, полипропилен, полиэтилен, двухслойная пленка, пленка с двумя слоями полипропилена, полипропилен-полиэтиленовая пленка, пленка с двумя слоями полиэтилена, целлофан – полиэтиленовая пленка, бумажно-полиэтиленовая пленка, другое, полимерная пленка |
| Толщина пленки | 40 мкм |
| Диаметр рулона | 320 мм |
| Потребляемая мощность | 900 кВт |
| Тип пакету | трьохшовний пакет "саше" |
| Габарити обладнання, мм | 540*1170*1303 |
| Тип дозування | поршневий |
Информация для заказа
- Цена: 173 250 ₴

