Пакувальний автомат FZL - 100 використовують для автоматичного дозування сипучих ( гранульованих та порошкоподібних ) продуктів з пакуванням в пакети - саше ( прямокутні плоскі пакети з трьома швами по периметру, четверта сторона формується шляхом згинання полотна ), фільтр пакети, чайні пакети, пластикові пакети, трьохшовні пакети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Время пайки шва | 0.5 сек |
| Способ пайки шва | постоянный нагрев |
| Объем бункера | 20 куб. м |
| Предел дозирования | 100 г |
| Погрешность дозирования | 0.3 % |
| Максимальная производительность | 15 шт./мин |
| Регулирование температуры нагрева паечного узла | Да |
| Минимальная длина пакета | 10 мм |
| Минимальная ширина пакета | 10 мм |
| Максимальная длина пакета | 150 мм |
| Максимальная ширина пакета | 80 мм |
| Упаковочный материал | многослойная пленка, полипропилен, полиэтилен, двухслойная пленка, пленка с двумя слоями полипропилена, полипропилен-полиэтиленовая пленка, пленка с двумя слоями полиэтилена, целлофан – полиэтиленовая пленка, бумажно-полиэтиленовая пленка, другое, полимерная пленка |
| Толщина пленки | 40 мкм |
| Диаметр рулона | 320 мм |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Габарити обладнання, мм | 430*510*140 |
| Тип пакету | саше, подушка, трехшовний пакетик |
| Тип дозування | вібрація |
Информация для заказа
- Цена: 93 775,50 ₴

