Новинка

Пакувальний Автомат Рідкої Продукції Hualian Machineri Group DFJ - 130
88 376,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 335-07-95
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пакувальний автомат DFJ - 130 використовують для автоматичного дозування рідких ( напої, соуси без частинок та м'якоті, пасти,і т.д. ) продуктів з пакуванням в пакети - саше ( прямокутні плоскі пакети з трьома швами по периметру, четверта сторона формується шляхом згинання полотна ). Працює по фотомітці ( формує пакетики з малюнком ) і без. За допомогою сенсорної панелі змінюєте довжину пакета, температуру запайки пакетів, також об'єм дозованої продукції.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Время пайки шва | 0.5 сек |
| Способ пайки шва | постоянный нагрев |
| Объем бункера | 9 куб. м |
| Предел дозирования | 250 г |
| Погрешность дозирования | 0.3 % |
| Максимальная производительность | 15 шт./мин |
| Регулирование температуры нагрева паечного узла | Да |
| Минимальная длина пакета | 50 мм |
| Минимальная ширина пакета | 65 мм |
| Максимальная длина пакета | 200 мм |
| Максимальная ширина пакета | 60 мм |
| Упаковочный материал | многослойная пленка, полипропилен, полиэтилен, двухслойная пленка, пленка с двумя слоями полипропилена, полипропилен-полиэтиленовая пленка, пленка с двумя слоями полиэтилена, целлофан – полиэтиленовая пленка, бумажно-полиэтиленовая пленка, другое, полимерная пленка |
| Толщина пленки | 40 мкм |
| Диаметр рулона | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Вага | 35 кг |
| Габарити обладнання, мм | 550*360*710 |
| Тип пакету | саше |
| Тип дозування | поршневий |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 88 376,40 ₴
