Датер MY 300F ( до 80000 оттисков с одного красящего ролика ) полностью автоматического действия-необходимо только предварительно настроить маркиратор и периодически подавать оптимальное количество упаковок на направляющие планки.Дата проставляется на упаковках из такого материала как алюминевая фольга,всевозможные виды бумаги,картона,пленок и т.д.Печать высокого качества проставляется роликом с твердыми чернилами-оттиск обладает отличной четкостью и не стирается.Цвета роликов возможны как цветные так и стандартные-черные.
Принцип работы:
1)Подключаем оборудование к сети;
2)Выставляем температуру красящего ролика(ожидаем нужного нагрева для оттиска чернил)
3)Выставляем параметры позиции даты,методом подбора на будущей упаковке,двумя регуляторами положения на панели управления и четырьмя винтами-регулируя положение направляющих.
4)Запускаем работу.
Датер оснащен фотоэлектрическим датчиком наличия этикетки;температура красящего ролика поддерживается автоматически;присутствует функция автоматического счетчика.
Дату возможно наносить как горизонтально,так и вертикально.Горизонтальное положение-до 10 строк(10 символов в строке),вертикальное-до 8 строк(8 символов в строке)
Производительность-300 печатей в минуту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Потужність | 180 В |
| Напруга | 220 Вт |
| Вага | 23 кг |
| Матеріал корпуса | пофарбований метал |
| Габарити обладнання, мм | 440*345*260 |
| Розмір датуючого ролика, мм | 35*32 ; 35*16 |
| Продуктивність, дата/хв | до 300 |
| Розміри датуючих об'єктів, мм | Д: 50 - 500, Ш: 30 - 190 |
| Максимальна кількість строчок, шт | до 11 |
| Максимальна кількість літер в строчці, шт | до 10 |
- Цена: 24 308,60 ₴

