Термотоннель BS-2020A
Напольный термотоннель предназначен для штучной и групповой упаковки предметов(пищевые и непищевые продукты:полуфабрикаты,печенье,сувениры,полиграфия и т.д.) в термоусадочную пленку из ПВХ,ПП,полиолиефина.
Принцып упаковки:пленка под действием горячих потоков воздуха(температуру можно регулировать) усаживается и плотно обхватывает любые предметы.
Порядок работы:
Оборачиваем продукт пленкой и подаем его в термоусадочный тонель.После прохождения тонеля принимаем готовый продукт.Таким образом можно достич производительности до 200 уп/ч
Составные елементы:
- горизонтальный транспортер роликового типа
- проходная термоусадочная камера,которая регулируется по высоте.
Ограничения параметров пленки:
1) Толщина пленки 20-60 мкм.
2) Максимальная ширина рулона 200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вага | 45 кг |
| Габарити обладнання, мм | 800*300*500 |
| Продуктивність, шт/хв | 5 - 10 |
| Товщіна термозбіжної плівки, мкм | до 200 |
| Ширина термозбіжної плівки | 200 мм |
| Висота прохідного вікна, мм | 200 |
| Ширина прохідного вікна | 200 мм |
| Час розігріву термозбіжної камери, хв. | 10 |
| Швидкість руху конвейера, м/хв. | 10 |
| Максимальна ширина пакувальних предметів, мм | до 200 |
| Максимальне навантаження на конвейер, кг | 15 |
| Максимальна температура в тунелі, °C | до 280 |
| Потужність, кВт | 3.5 |
| Час запайки та обрізки, сек | 0.4 - 0.6 |
- Цена: 31 484,20 ₴


