Настольный безкамерный вакуумный упаковщик DZ-290A ( для гладких пакетов )
Безкамерный вакумный упаковщик относится к бытовым упаковщикам для работы в домашних условиях . Он не предназначен для постоянной работы в производственных масштабах, а служит как домашний помошник ( вакуумировать небольшое кол-во пакетов в день )
Вакуумная упаковка занимает топовые места среди возможных способов защиты скоропортящих продуктов,сохраняя свежесть и качество продукта.
Большим преимуществом вакуумные упаковщики пользуються при защите от пыли,влаги,предотвращение коррозии,хранении стирильных изделия и т.д.,в непищевой промышленности(медицина,машиностроение,полиграфия,строительство,транспортировка,химическая прмышленность и многое другое)
Принцип работы безкамерного упаковщика:
1) Включили в розетку. Открыть упаковщик и нажимаем кнопку "in/Out" чтобы выдвинулось металическое сопло.
2) Помещаем пакет с продукцией на сварную планку так, чтобы сопло было внутри пакета.
3) Выставляем режим запайки пакета ( 4-5 делений достаточно для пакета 65-80 мкм ) - эту настройку делаем один раз на какую-либо толщину пакетов.
4) Защелкиваем прижимную планку с обеих сторон.
5) Нажимаем кнопку " Start " и наблюдаем процес вытягивания воздуха. При необходимости разравниваем пакет, чтобы стенка пакета не перекрыла сопло.
6) В случае достаточной вакуумации, нажимаем кнопку "in/Out" чтобы сопло задвинулось. После запайки и звукового сигнала, можем открывать запайщик ( две кнопки по сторонам планки ). Забираем запечатанный пакет и кладем следующий.
Характеристики:
Длина планки: 290 мм
Ширина шва: 5 мм
Время запайки от 1,5 до 5 сек.
Ваккумирование: от 0 до 60 сек.
Напряжение: 220 В
Мощность: 0,22 кВт
Степень вакуума: от -0,07 до -0,075 мПа
Габариты: 390х148х72 мм
Вес: 1,93 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потужність запайщика | 0.22 Вт |
| Вага | 1.93 кг |
| Довжина запайки | 290 мм |
| Ширина запайки | 5 мм |
| Матеріал корпуса | ABS |
| Габарити обладнання, мм | 390х148х72 |
| Напруга, В | 220 |
| Кількість зварювальних планок, шт | 1 |
- Цена: 5 963 ₴

