Настольный безкамерный вакуумный упаковщик DZ-300N ( для гофрированных пакетов )
Безкамерный вакумный упаковщик относится к бытовым упаковщикам для работы в домашних условиях . Он не предназначен для постоянной работы в производственных масштабах, а служит как домашний помошник ( вакуумировать небольшое кол-во пакетов в день )
Вакуумная упаковка занимает топовые места среди возможных способов защиты скоропортящих продуктов,сохраняя свежесть и качество продукта.
Большим преимуществом вакуумные упаковщики пользуються при защите от пыли,влаги,предотвращение коррозии,хранении стирильных изделия и т.д.,в непищевой промышленности(медицина,машиностроение,полиграфия,строительство,транспортировка,химическая прмышленность и многое другое)
Принцип работы безкамерного упаковщика:
1) С готовыми гофрированными пакетами :
- Включили в розетку. Открыли верхнюю планку и положили пакет с продукцией таким образом,чтобы открытый край пакета был между двумя черными уплотнителями.
- Закрываем крышку до полного захлопывания с двух сторон.
- Нажимаем кнопку "Vacuum seal/Cancel" чтобы начать процес вакуумации и ждем до звукового сигнала.
- Забираем запакованный пакет и кладем следующий
2) С рулонной пленкой ( гофрированный рукав ). Нарезаете нужной длины пакеты из рукава ( в запайщик встроен механический нож ) и делаете дно на каждой заготовке ( зажимаете пленку верхней планкой и включаете кнопку " Seal " . После того как пакеты с дном готовы, повторяете все как в пункте "1)".
Характеристики:
Длина планки: 320 мм
Ширина шва: 3 мм
Время запайки от 1,5 до 5 сек.
Ваккумирование: от 0 до 60 сек.
Напряжение: 220 В
Мощность: 0,22 кВт
Степень вакуума: от -0,07 до -0,075 мПа
Габариты: 370х155х70 мм
Вес: 1,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потужність запайщика | 0.22 Вт |
| Вага | 1.4 кг |
| Довжина запайки | 320 мм |
| Ширина запайки | 3 мм |
| Матеріал корпуса | ABS |
| Габарити обладнання, мм | 370*155*70 |
| Напруга, В | 220 |
| Кількість зварювальних планок, шт | 1 |
- Цена: 5 244,80 ₴


