Укупорщик для бутылок DK 50D
Данный укупорщик DK 50D предназначен для укупорки бутылок железными крышками (существует модификация DK-50Z укупорка пластиковыми крышками). Укупорка происходит с помощью четырех обжимных роликов - два из них повторяют направление витков резьбы, а другие два служат для обжима контрольного кольца.
Укупорщик можно легко переналадить под разные диаметры колпачка с помощью четырех обжимных роликов.
Также возможна настройка под разную высоту бутылок путём поднятия или опускания регулируемого стола.
Укупорка возможна на бутылках с резьбой (оливковое масло, алкогольные напитки и т.д.) с контролем открытия, также и без резьбы для обжатия флаконов (фармацевтика, парфюмерия и т.д.)
Вся конструкция выполнена из прочной стали как покрашенной, так и нержавеющей.
Для работы данного оборудования достаточно одного оператора для подачи бутылки с колпачком и забором ее после укупорки.
Дополнением к укупорщику служит полуавтоматический этикетировщик бутылок HL-50.
Электроснабжение 220 В
Время укупорочного цикла 2-3 сек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Укупорщик пробок |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Среднее время цикла | 3 сек |
| Максимальная производительность | 20 шт./мин |
| Минимальная высота тары | 100 мм |
| Максимальная высота тары | 300 мм |
| Диаметр крышки минимальный | 20 мм |
| Диаметр крышки максимальный | 40 мм |
| Общие параметры | |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 68 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 43 410,20 ₴

