Настольный импульсный запайщик FS 200 С (с ножом)
Данный запайщик применяется для сваривания шва на пакетах как с готовой продукцией (последний шов) так и без нее(формирование любого края пакета).Также для изготовления пакетов из рукавной пленки.
Материалом пакета может быть полипропилен и полиэтилен, также возможно применение многослойной пленки и ламинированной бумаги, лавсана и любого другого материала ламинированного пленкой.
Применяется в сигменте HoReCa(кафе, бары, рестораны) при фасовке, в розничных магазинах как пищевого так и непищевого направления.
Описание работы:
1)Сварной шов - плоский с максимальной длиной 200мм, ширина 2мм;
2)Материал корпуса - покрашенный металл;
3)Регулировка сварной мощности 1-8 уровней (выставляется оператором методом подбора на образцах в зависимости от толщины пленок)
Технические данные:
Электроснабжение - 220 В / 50 Гц
Потребление электроэнергии - 300 Вт
Время сваривания - 0,2-1,3 сек
Нагрев сварного элемента - импульсный
Производительность - до 250 швов в час
Размеры (ДхШхВ) - 300мм/150мм/100мм
Масса - 3,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантія | 6 місяців |
| Вага | 3 кг |
| Электроснабжение | 220 В |
| Ширина нагревателя ( мм ) | 2 |
| Тип керування | Електромеханічне |
| Тип нагрева | Імпульсний |
| Вбудований ніж | є |
| Режим запечатування | Без вакуумізації |
| Мощность | 300 Вт |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Время запайки, сек | до 3 |
- Цена: 1 805 ₴

