Запайщик пакетов серии SFTD напольного исполнения.
Такой запайщик применяется для запайки высоких и крупногабаритных пакетов, мешков с большим весом - вы запаиваете последний шов, не поднимая мешок.Рама по высоте от пола до рабочей поверхности составляет 750мм.
Запайщик пакетов оснащен механическим ножом и позволяет сровнять и обрезать ненужные края - достаточно провести нож во время запайки в направлении справа налево.В комплектацию входят запасные сменные лезвия, тефлоновая антипригарная лента и нихромовая шина (нагревательный элемент).
Преимущество запайщика с ножом в том, что можно самостоятельно изготавливать пакеты из рулона рукавной пленки.
Во время запайки обе руки свободны т.к. запаечный привод приводится в действие с помощью ножной педали.
Мощность запайщика позволяет запаивать пакеты различных толщин с помощью регулировки реле времени.
| Напряжение | 220 В |
| Импульсная мощность | 750 Вт |
| Длина запайки | 600 мм |
| Внешние размеры (Д*Ш*В) | 900 мм*380 мм*270 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Потужність запайщика | 750 Вт |
| Напруга | 220 Вт |
| Вага | 12 кг |
| Вбудований ніж | є |
| Тип керування | Електромеханічне |
| Довжина запайки | 600 мм |
| Ширина запайки | 3 мм |
- Цена: 6 422,80 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка (пенопласт + картоновая коробка)

