Запайщик пакетов серии FRT напольного исполнения.
Такой запайщик применяется для запайки высоких и крупногабаритных пакетов, мешков с большим весом - вы запаиваете последний шов, не поднимая мешок. Рама по высоте от пола до рабочей поверхности составляет 750мм. Запайщик FRT-800 применим в различных сферах, таких как пищевая промышленность, фармацевтическое производство, аграрное направление, сельское хозяйство и многое другое.
Мощность импульсного запайщика позволяет запаивать пакеты до 200 мкм. Материалом упаковки может быть полиэтилен, полипропилен, бумага, картон и любой другой материал ламинированый пленкой.
Ширина шва запайки 2мм
В комплектацию входят тефлоновая антипригарная лента и нихромовая шина (нагревательный элемент).
Во время запайки обе руки свободны т.к. запаечный привод приводится в действие с помощью ножной педали.
Мощность запайщика позволяет запаивать пакеты различных толщин с помощью регулировки реле времени.
|
Напряжение |
220 В |
|
Импульсная мощность |
850 Вт |
|
Длина запайки |
800 мм |
|
Вес |
12 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вбудований ніж | немає |
| Тип керування | Електромеханічне |
| Потужність запайщика | 850 Вт |
| Напруга | 220 Вт |
| Довжина запайки | 800 мм |
| Ширина запайки | 2 мм |
| Вага | 12 кг |
- Цена: 5 556,60 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка (пенопласт + картоновая коробка)

