Конвейерный роликовый запайщик серии FRBM-810I отличается от ручных запайщиков высокой продуктивностью до 12м сварного шва в минуту, при этом процесс спайки происходит автоматически, необходимо только подавать пакеты на ленту в приемный слот и забирать пакеты на выходе. С момента включения запайщика, процесс сварки идет беспрерывно и производительность зависит от оператора который подает пакеты на конвейер.
Подача пакетов осуществляется только в положении лёжа.
На запаянном шве есть возможность нанесения даты с помощью красящего ролика и нагретыми до определенной температуры символами. Дата проставляется в одну и две строки, позиция даты регулируется по длине сварного шва. Средний ресурс красящего ролика составляет 40 - 50 тыс. оттисков.
Запайщик прост в эксплуатации и требует выставления всего трёх параметров:
- Скорость движения конвейера;
- Температура нагрева сварных планок;
- Набор необходимой даты ( вручную ) в одну либо две строки. Выставлении позиции даты на шве.
Также возможно регулировать расположение сварного шва как у самого края пакета, так и с небольшим отступом.
Рекомендуемые параметры пакетов:
- Ширина - по сварному шву не ограничена;
- Длина - до 30 см т.к. ограничено перемещение конвейера по длине пакета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 950 мм |
| Вес нетто | 45 кг |
| Размеры оборудования ( Д*Ш*В ) (мм) | 950*390*345 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| технические характеристики | |
| Ширина шва | 10 мм |
| Дата | 1 - 2 строки, чернильный ролик, положение даты регулируется по длине шва. |
| Мощность запайщика ( Вт ) | 300*2 Вт |
| Производительность | 0 - 12 метров шва / мин |
| Размер конвейера Д*Ш (мм) | 950*153 |
| Общая нагрузка на конвейер до | 5 кг |
| Температурный режим | |
| Регулировка запайки до | 300 ℃ |
- Цена: 24 311,70 ₴


