Конвейерный роликовый запайщик серии FRB-770II отличается от ручных запайщиков высокой продуктивностью до 12м сварного шва в минуту, при этом процесс спайки происходит автоматически, необходимо только подавать пакеты на ленту в приемный слот и забирать пакеты на выходе. С момента включения запайщика, процесс сварки идет беспрерывно и производительность зависит от оператора который подает пакеты на конвейер.
Подача пакетов осуществляется в положении лёжа ( горизонтально на конвейере ) и также конструкция переоборудывается для запайки пакетов в положении стоя ( вертикально на конвейере - для сыпучих и жидкостных продуктов).
Как опция, дополнительно на запаянном шве есть возможность нанесения даты методом тиснения ( символы выдавливаются металическими цифрами ). Чтобы проставлять такую дату, нужно преобрести дополнительный датирующий ролик - устанавливается он на место пластикового ролика, который делает шов с рисунком "сетка".
Запайщик прост в эксплуатации и требует выставления всего двух параметров:
- Скорость движения конвейера;
- Температура нагрева сварных планок.
Также возможно регулировать расположение сварного шва как у самого края пакета, так и с небольшим отступом.
Рекомендуемые параметры пакетов:
- Ширина пакета - по сварному шву не ограничена;
- Длина пакета - до 30 см т.к. ограничено перемещение конвейера по длине пакета.
Общая нагрузка на конвейер - до 3кг
Масса одного пакета - до 1 кг
Напряжение 220В
Ширина шва 10мм
Мощность запайки 300Вт*2
Температура запайки 0-300℃
Длина конвейера 840мм
Ширина конвейера 153мм
Вес нетто 37кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 840 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Потужність запайщика | 600 Вт |
| Напруга | 220 Вт |
| Вага | 32 кг |
| Вбудований ніж | немає |
| Тип керування | Електромеханічне |
| Ширина запайки | 10 мм |
| Швидкість запайки | 12 м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 18 405,40 ₴

