Напольный запайщик FRT-600 применяется для работы в цехах и производственных помещения для запайки готовых пакетов. Запайщик пакетов имеет сборную конструкцию для установки на пол – рама состоит из металлических частей, которые скрепляются болтами; сам узел запайки прикреплен к платформе из ДСП ( частично выполняет функцию нерегулируемого столика ).
Температура запайки ( регулируется механически ) выбирается согласно типу пленки ( ПЭ, ПВХ, ПП и т.д.) и толщине пленки ( к примеру ПЭ до 400 мкм ). Прижим верхней планки осуществляется путем нажатия на педаль, при этом руки оператора свободны. Прижимная конструкция устроена таким образом, что планка прижимается не по центру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вбудований ніж | немає |
| Тип керування | Електромеханічне |
| Потужність запайщика | 750 Вт |
| Напруга | 220 Вт |
| Довжина запайки | 600 мм |
| Ширина запайки | 2 мм |
| Вага | 10 кг |
- Цена: 4 863,60 ₴

