Импульсный запайщик пакетов FRT-1000 – это напольный запайщик, который применяется для запайки широких пакетов, мешков и т.д.. Сборная металлическая конструкция позволяет работать запайщику на высоте 750 мм от пола – таким образом тяжелые и высокие пакеты не нужно поднимать на стол. Узел запайщика закреплен на подставке из ДСП.
Процесс запайки происходит путем нажатия механической педали, таким образом руки оператора свободны и можно дополнительно разравнивать и придерживать пакет в момент запайки.
Мощность запайщика в 1000 Вт позволяет запаивать достаточно плотные пленки и другие материалы, ламинированные пленкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вбудований ніж | немає |
| Тип керування | Електромеханічне |
| Потужність запайщика | 1000 Вт |
| Напруга | 220 Вт |
| Довжина запайки | 1000 мм |
| Ширина запайки | 2 мм |
| Вага | 14 кг |
- Цена: 6 980,40 ₴


