Напольный запайщик с датером PFS-600C выполнен из достаточно мощной конструкции, что обеспечит его долговечность. Рабочая поверхность имеет максимальную длину 600 мм с шириной шва 5мм, но при этом мощность составляет 1500 Вт, что обеспечивает запайку практически любого полимера с приличной толщиной стенки 400 мкм и выше.
Имея мощность 1500 Вт, запайщик применяется на производствах с влажными и запыленными пленками.
Также преимуществом импульсного запайщика PFS-600C является возможность нанесения даты на упаковку. На станину монтируется термотрансферный принтер с возможностью нанесения даты как в одну строку, так и в две и три строки. В каждой строке располагается до 15-ти символов ( размер одного символа 2 мм на 3 мм ). В процессе эксплуатации датера, расходником является термотрансферная лента, при необходимости также возможно переносить дату на пленку без термотрансферной ленты способом тиснения - в таком случае дата будет выдавлена на пленке ( без цвета ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина запайки | 5 мм |
| Потужність запайщика | 1500 Вт |
| Тип керування | Електромеханічне |
| Вага | 24 кг |
| Довжина запайки | 600 мм |
| Вбудований ніж | немає |
| Напруга | 220 Вт |
| Дата | є |
| Цвет ленты | Черный |
| Тип намотки | красящей стороной наружу |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип красящей ленты | термотрансферная |
| Размеры | |
| Ширина ленты | 30 мм |
| Максимальная длина ленты | 150 м |
- Цена: 11 959,90 ₴

