Напольный запайщик импулсного типа PFS-800 применяют для запайки широких пакетов, мешков и т.д. . В отличии от настольных запайщиков, напольный запайщик отличается тем, что в процессе запайки у оператора свободны две руки ( возможно держать и разравнивать пакет ), а сама запайка осуществляется в процессе нажатия ногой на педаль. Вся конструкция запайщика выполнена очень надежно из толстого метала, все соединения обработаны качественно и обеспечивают долговечность оборудования. Мощность трансформатора в 1800 Вт дает возможность запаивать слои пленок из самых разнообразных полимеров и ламинированных материалов, толщина пленок может достигать больших величин - к примеру полиэтилен может быть толщиной в 600 и даже 800 мкм.
Частой проблемой на производствах является некачественная спайка по причине наличия на спаиваемых слоях лишних частиц в виде влаги или пыли - для запайщиков серии PFS это не будет проблемой т.к. мощность и толщина запайки исключают все вышеперечисленные дефекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вбудований ніж | немає |
| Тип керування | Електромеханічне |
| Довжина запайки | 800 мм |
| Вага | 29 кг |
| Напруга | 220 Вт |
| Потужність запайщика | 1800 Вт |
| Ширина запайки | 5 мм |
- Цена: 11 530,30 ₴

