Датер MY 300F/W полностью автоматического действия-необходимо только предварительно настроить маркиратор и периодически подавать оптимальное количество упаковок на направляющие планки.Дата проставляется на упаковках из такого материала как алюминевая фольга,всевозможные виды бумаги,картона,пленок и т.д.Печать высокого качества проставляется роликом с твердыми чернилами-оттиск обладает отличной четкостью и не стирается.Цвета роликов возможны как цветные так и стандартные-черные.
Принцип работы:
1)Подключаем оборудование к сети;
2)Выставляем температуру красящего ролика(ожидаем нужного нагрева для оттиска чернил)
3)Выставляем параметры позиции даты,методом подбора на будущей упаковке,двумя регуляторами положения на панели управления и четырьмя винтами-регулируя положение направляющих.
4)Запускаем работу.
Датер оснащен фотоэлектрическим датчиком наличия этикетки;температура красящего ролика поддерживается автоматически;присутствует функция автоматического счетчика.
Дату возможно наносить как горизонтально,так и вертикально.Горизонтальное положение-до 10 строк(10 символов в строке),вертикальное-до 8 строк(8 символов в строке)
Производительность-300 печатей в минуту.
Технические показатели:
Напряжение 220/50 В/Гц
Мощность 180 Вт
Размер красящего ролика 35мм×32мм 35мм*16мм
Скорость печати ≤300 шт/мин
Размеры возможных упаковок Д:50мм-500мм Ш:30мм-190мм
Кол-во строк и символов:
-Горизонтальное расположение в обойме 11строк (Макс.10 симв./строка)
-Вертикальное раположение в обойме 8строк (Макс.8 симв./строка)
Размер символа 2мм*1.5мм;2.5мм*2мм;3мм*3мм;4мм*2.5мм
Область нанесения даты в пределах 60мм-250мм
Внешние размеры (Д×Ш×В) 440мм×345мм×300мм
Вес нетто 23 кг
Существует модификация MY-380F/W отличием являются:
Размеры возможных упаковок Д:50мм-550мм Ш:30мм-300мм
Внешние размеры (Д×Ш×В) 440мм×465мм×300мм
Вес нетто 26 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Напруга | 220 Вт |
| Потужність | 180 В |
| Розмір датуючого ролика, мм | 35*32 ; 35*16 |
| Продуктивність, дата/хв | до 300 |
| Розміри датуючих об'єктів, мм | Д: 50 - 500, Ш: 30 - 300 |
| Максимальна кількість строчок, шт | до 11 |
| Максимальна кількість літер в строчці, шт | до 8 |
| Габарити обладнання, мм | 440*465*300 |
| Вага | 26 кг |
- Цена: 26 740,40 ₴

