Настольный термотрансферный принтер HP-241B с электро-педалью является малогабаритным,компактным датером, который позволяет наносить символы на такие предметы как этикетки,готовые пакеты,картоновые либо пластиковые упаковки,изделия из всевозможных тонких материалов.
Дата ставится нагретыми(120-160 градусов) символами через термотрансферную ленту на плоскую упаковку.Печатающая головка может наносить максимально три строки по 15-ть символов в каждой.Датирующий набор стандартный(латиница,цифры,знаки) и возможно также доукомплектовывать недостающие элементы дополнительными литерами под заказ.
Преимущества данного датера:
1.Дата четкая и не стирается;
2.Лента не прилипает к датируемому материалу;
3.Возможно регулировать температуру нагрева,подбирая таким образом оптимальный режим нанесения даты для каждого материала;
4.Датер может работать как от педали так и в автоматическом режиме(регулировка времени паузы между оттисками)
5.Для постоянного нанесения даты в одно место на упаковке,стол оснащен регулируемыми планками(упорами).
Дополнительно возможно наносить дату разных цветов(наличие цветных термотрансферных лент)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Габарити обладнання, мм | 220*260*315 |
| Продуктивність, шт/хв | 70 - 80 |
| Напруга | 220 Вт |
| Потужність | 50 В |
| довжина другу, мм | 30 |
| Кількість строк та символів, шт | 3 * 15 |
| Розміри шрифта , Д*Ш, мм | 4*2 |
| Вага | 8 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black), Белый (White) |
- Цена: 11 459,70 ₴

