Ручной датер DY-8 используют для простановки даты на плоских поверхностях. Это может быть упаковка из полимерных пленок, бумаги, картона и других материалов.
В термодатере DY-8 символы наборные (металлические прямоугольники с объемным символом на торце), устанавливаются в специальную кассету в один, два и три ряда до 15-ти символов в каждом.
Для четкого оттиска даты через термотрансферную ленту, необходимо выставить температурный режим и подождать 5-7 мин. чтобы цифры достигли нужной температуры. После прогревания печатающей кассеты, выставляем оптимальный шаг прокрутки ленты с помощью регулировочной гайки (в зависимости от кол-ва наносимых строк).
В комплекте идет стандартный набор символов. При необходимости недостающие, либо потерянные в процессе эксплуатации цифры и буквы возможно изготовить под заказ.
Также в наличии термотрансферные ленты - стандартный черные цвет (по запросу - цветные).
Напряжение 220 В
Мощность 40 Вт
Производительность до 100 оттисков/мин.
Ширина термотрансферной ленты 30 мм
Внешние размеры (Д×Ш×В) 270 мм × 160 мм × 220 мм
Вес 2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Напруга | 220 Вт |
| Потужність | 40 В |
| Продуктивність, шт/хв | до 100 |
| Розміри шрифта , Д*Ш, мм | 3*2 |
| Кількість строк, шт | 3 |
| Ширина термотрансферної стрічки, мм | 25, 30, 35 |
| Габарити обладнання, мм | 270*160*220 |
| Вага | 3 кг |
- Цена: 3 644,60 ₴

