Настольный вакуумный упаковщик HVC 260
Камерные вакуумные упаковщики применяются для упаковки различных пищевых и непищевых продуктов для защиты от воздействия внешней среды(продление срока хранения) и для сохранения привлекательного внешнего вида.
Вакуумная упаковка занимает топовые места среди возможных способов защиты скоропортящих продуктов,сохраняя свежесть и качество продукта.
Камерные упаковщики нашли свое применения в сигменте HoReCa и не только.
Большим преимуществом вакуумные упаковщики пользуються при защите от пыли,влаги,предотвращение коррозии,хранении стирильных изделия и т.д.,в непищевой промышленности(медицина,машиностроение,полиграфия,строительство,транспортировка,химическая прмышленность и многое другое)
Процес работы вакуумной камеры
1) Необходимо поместить продукт в пакет,после чего кладем его в вакуумную камеру открытым краем на сварочную рейку.
2) Выставляем программу вакуумации, сварки пленки и охлаждения сварного шва.
3) Закрываем крышку камеры и уже в закрытом положении происходит вакуумирование(разряжение 0,005 атм).Следующим этапом выполняется сварка пакета с последующим поступлением воздуха в вакуумную камеру в следствии чего крышка откроется.
4) Забираем готовый вакуумный пакет с продуктом и повторяем процес уже со следующей "заготовкой".
Особенность:
Продукт для вакуумирования ограничивается предельными размерами камеры.
В зависимости от типа вакуумной пленки и пакуемого продукта можно подобрать оптимальную программу с помощью панели управления.
Данная вакуумная камера имеет одну сварную планку с прижимным силиконом.
Снабжение электроэнергии 220 В, 50 Гц
Мощность компрессора 370 Вт
Мощность сваривателя 250 Вт
Сварной шов(длинна/ширина) 260/5 мм
Кол-во сварных планок 1 шт.
Производительность компрессора 8 куб.м./ч.
Материал оборудования Сталь Пищевая Нерж
Внутренние габариты камеры (мм) Выс.100 Шир.280 Гл.385
Внешние габариты камеры (мм) Выс.360 Шир.335 Гл.480
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Промышленный |
| Потужність запайщика | 200 Вт |
| Продуктивність компресора м.куб./час | 8 |
| Вага | 35 кг |
| Довжина запайки | 260 мм |
| Ширина запайки | 5 мм |
| Матеріал корпуса | нерж |
| Габарити обладнання, мм | 335*488*360 |
| Напруга, В | 220 |
| Внутрішні розміри камери, мм | 260*363*100 |
| Кількість зварювальних планок, шт | 1 |
| Потужність вакуумного насоса | 370 м³ |
- Цена: 40 880,70 ₴

