Вакуумный упаковщик HVC-510T/2A-G (с возможностью подключения МГС-модифицированная газовая среда)
Камерные вакуумные упаковщики применяются для упаковки различных пищевых и непищевых продуктов для защиты от воздействия внешней среды(продление срока хранения) и для сохранения привлекательного внешнего вида.
Вакуумная упаковка занимает топовые места среди возможных способов защиты скоропортящих продуктов,сохраняя свежесть и качество продукта.
Камерные упаковщики нашли свое применения в сигменте HoReCa и не только.
Большим преимуществом вакуумные упаковщики пользуються при защите от пыли,излишней влаги,предотвращение коррозии,хранении стирильных изделия и т.д. в непищевой промышленности(медицина,машиностроение,полиграфия,строительство,транспортировка,химическая прмышленность и многое другое)
Процес работы вакуумной камеры:
1) Необходимо вложить продукт в пакет,после чего кладем его в вакуумную камеру открытым краем на сварочную рейку.
2) Выставляем программу вакуумации, сварки пленки и охлаждения сварного шва.
3) Закрываем крышку камеры и уже в закрытом положении происходит вакуумирование(разряжение 0,005 атм).Следующим этапом выполняется сварка пакета с последующим поступлением воздуха в вакуумную камеру в следствии чего крышка откроется.
4) Забираем готовый вакуумный пакет с продуктом и повторяем процес уже со следующей "заготовкой".
Особенность:
Данная вакуумная камера имеет две сварные рейки с прижимным силиконом,обратные стороны которого позволяют наносить дату на сварной шов.Возможно подключение МГС-модифицированная газовая среда для более продолжительной сохранности продукта и натурального внешнего вида.
Снабжение электроэнергии 220 В, 50 Гц
Мощность компрессора 900 Вт
Мощность сваривателя 500 Вт
Сварной шов(длинна/ширина) 510/10 мм
Кол-во сварных планок 2 шт.
Приспособления для подключение МГС-есть
Производительность компрессора 20 куб.м./ч.
Материал оборудования Сталь Пищевая Нерж
Внутренние габариты камеры (мм) Выс.150 Шир.520 Гл.540
Внешние габариты камеры (мм) Выс.500 Шир.650 Гл.600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Тип | Промышленный |
| Страна производитель | Китай |
| Напруга, В | 220 |
| Потужність двигуна | 900 Вт |
| Потужність запайщика | 600 Вт |
| Кількість зварювальних планок, шт | 2 |
| Довжина запайки | 510 мм |
| Ширина запайки | 10 мм |
| Продуктивність компресора м.куб./час | 20 |
| Внутрішні розміри камери, мм | 550*550*140 |
| Габарити обладнання, мм | 600*650*500 |
| Матеріал корпуса | нерж |
| Вага | 112 кг |
- Цена: 82 886 ₴

