
Напольный Вакуумный Упаковщик Вакуумная Камера Hualian Machinery Group DZQ-600/S
136 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 12 июля 2026Напольный вакуумный упаковщик DZQ-600/S
Преимуществом данного упаковщика являются габариты камеры 590*590*250 мм,т.к. глубина в 250мм позволяет паковать такие крупные продукты как куски мяса,сырные круги,туши птиц,кролей,рыбы и т.д.
Два насоса общей мощностью на 45 куб.м..
Дополнительно есть функция газонаполнения.
Процес работы вакуумной камеры:
1) Необходимо поместить продукт в пакет,после чего кладем его в вакуумную камеру открытым краем на сварочную рейку.
2) Выставляем программу вакуумации, сварки пленки и охлаждения сварного шва.
3) Закрываем крышку камеры и уже в закрытом положении происходит вакуумирование(разряжение 0,005 атм).Следующим этапом выполняется сварка пакета с последующим поступлением воздуха в вакуумную камеру в следствии чего крышка откроется.
4) Забираем готовый вакуумный пакет с продуктом и повторяем процес уже со следующей "заготовкой".
Снабжение электроэнергии 220 В, 50 Гц
Мощность компрессора 1000 Вт
Мощность сваривателя 500 Вт
Сварной шов(длинна/ширина) 600/10 мм
Кол-во сварных планок 2 шт.
Производительность компрессора 45 куб.м./ч.
Материал оборудования Сталь Пищевая Нерж
Внутренние габариты камеры (мм) Выс.200 Шир.560 Гл.600
Внешние габариты камеры (мм) Выс.1000 Шир.800 Гл.750
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напруга, В | 220 |
| Потужність двигуна | 1800 Вт |
| Потужність запайщика | 1000 Вт |
| Кількість зварювальних планок, шт | 2 |
| Довжина запайки | 595 мм |
| Ширина запайки | 10 мм |
| Продуктивність компресора м.куб./час | 2*20 |
| Внутрішні розміри камери, мм | 700*620*250 |
| Габарити обладнання, мм | 740*770*970 |
| Матеріал корпуса | нерж |
| Вага | 178 кг |
- Цена: 136 500 ₴
