Термотоннель BS-4525A
Напольный термотоннель предназначен для штучной и групповой упаковки предметов(пищевые и непищевые продукты:полуфабрикаты,печенье,сувениры,полиграфия и т.д.) в термоусадочную пленку из ПВХ,ПП,полиолиефина.
Принцып упаковки:пленка под действием горячих потоков воздуха(температуру можно регулировать) усаживается и плотно обхватывает любые предметы.
Порядок работы:
Оборачиваем продукт пленкой и подаем его в термоусадочный тонель.После прохождения тонеля принимаем готовый продукт.Таким образом можно достич производительности до 200 уп/ч
Составные елементы:
- горизонтальный транспортер роликового типа
- проходная термоусадочная камера,которая регулируется по высоте.
Электроснабжение - 220 В, 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина прохідного вікна | 450 мм |
| Товщіна термозбіжної плівки, мкм | до 200 |
| Продуктивність, шт/хв | 5 - 10 |
| Ширина термозбіжної плівки | 450 мм |
| Максимальна ширина пакувальних предметів, мм | до 450 |
| Вага | 90 кг |
| Максимальне навантаження на конвейер, кг | 10 |
| Максимальна температура в тунелі, °C | 280 |
| Час розігріву термозбіжної камери, хв. | 10 |
| Потужність, кВт | 6.5 |
| Габарити обладнання, мм | 1200*650*1100 |
| Напруга, В | 220 |
| Висота прохідного вікна, мм | 250 |
| Швидкість руху конвейера, м/хв. | 10 |
- Цена: 45 145,80 ₴


