Настольный вакуумный упаковщик DZ-500/T
Камерные вакуумные упаковщики применяются для упаковки различных пищевых и непищевых продуктов для защиты от воздействия внешней среды(продление срока хранения) и для сохранения привлекательного внешнего вида.
Вакуумная упаковка занимает топовые места среди возможных способов защиты скоропортящих продуктов,сохраняя свежесть и качество продукта.
Камерные упаковщики нашли свое применения в сигменте HoReCa и не только.
Большим преимуществом вакуумные упаковщики пользуються при защите от пыли,влаги,предотвращение коррозии,хранении стирильных изделия и т.д.,в непищевой промышленности(медицина,машиностроение,полиграфия,строительство,транспортировка,химическая прмышленность и многое другое)
Процес работы вакуумной камеры
1) Необходимо поместить продукт в пакет,после чего кладем его в вакуумную камеру открытым краем на сварочную рейку.
2) Выставляем программу вакуумации, сварки пленки и охлаждения сварного шва.
3) Закрываем крышку камеры и уже в закрытом положении происходит вакуумирование(разряжение 0,005 атм).Следующим этапом выполняется сварка пакета с последующим поступлением воздуха в вакуумную камеру в следствии чего крышка откроется.
4) Забираем готовый вакуумный пакет с продуктом и повторяем процес уже со следующей "заготовкой".
Особенность:
Продукт для вакуумирования ограничивается предельными размерами камеры.
В зависимости от типа вакуумной пленки и пакуемого продукта можно подобрать оптимальную программу с помощью панели управления.
Данная вакуумная камера имеет одну сварную планку с прижимным силиконом.
Снабжение электроэнергии 220 В, 50 Гц
Мощность компрессора 900 Вт
Мощность сваривателя 500 Вт
Сварной шов(длинна/ширина) 470/10 мм
Кол-во сварных планок 1 шт.
Производительность компрессора 20 куб.м./ч.
Материал оборудования Сталь нержавеющая
Внутренние габариты камеры (мм) Выс.190 Шир.470 Гл.506
Внешние габариты камеры (мм) Выс.504 Шир.670 Гл.586
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Тип | Промышленный |
| Страна производитель | Китай |
| Напруга, В | 220 |
| Потужність двигуна | 900 Вт |
| Потужність запайщика | 450 Вт |
| Кількість зварювальних планок, шт | 1 |
| Довжина запайки | 470 мм |
| Ширина запайки | 10 мм |
| Продуктивність компресора м.куб./час | 20 |
| Внутрішні розміри камери, мм | 506*556*190 |
| Габарити обладнання, мм | 586*670*504 |
| Матеріал корпуса | нерж |
| Вага | 98 кг |
- Цена: 88 760,70 ₴


