
Напольный Вакуумный Упаковщик Вакуумная Камера Hualian Machinery Group HVC-410S/2A-G
103 037,80 ₴
- Нет в наличии
Напольный вакуумный упаковщик HVC-410S/2A-G с опцией МГС (модифицированная газовая среда)
Камерные вакуумные упаковщики применяются для упаковки различных пищевых и непищевых продуктов для защиты от воздействия внешней среды(продление срока хранения) и для сохранения привлекательного внешнего вида.
Вакуумная упаковка занимает топовые места среди возможных способов защиты скоропортящих продуктов,сохраняя свежесть и качество продукта.
Камерные упаковщики нашли свое применения в сигменте HoReCa и не только.
Большим преимуществом вакуумные упаковщики пользуються при защите от пыли,влаги,предотвращение коррозии,хранении стирильных изделия и т.д.,в непищевой промышленности(медицина,машиностроение,полиграфия,строительство,транспортировка,химическая прмышленность и многое другое)
Процес работы вакуумной камеры
1) Необходимо поместить продукт в пакет,после чего кладем его в вакуумную камеру открытым краем на сварочную рейку.
2) Выставляем программу вакуумации, сварки пленки и охлаждения сварного шва.
3) Закрываем крышку камеры и уже в закрытом положении происходит вакуумирование(разряжение 0,005 атм).Следующим этапом выполняется сварка пакета с последующим поступлением воздуха в вакуумную камеру в следствии чего крышка откроется.
4) Забираем готовый вакуумный пакет с продуктом и повторяем процес уже со следующей "заготовкой".
Особенность:
Продукт для вакуумирования ограничивается предельными размерами камеры.
В зависимости от типа вакуумной пленки и пакуемого продукта можно подобрать оптимальную программу с помощью панели управления.
Данная вакуумная камера имеет две сварных планки с прижимным силиконом.
Снабжение электроэнергии 220 В, 50 Гц
Мощность компрессора 900 Вт
Мощность сваривателя 500 Вт
Сварной шов(длинна/ширина) 400/10 мм
Кол-во сварных планок 4 шт.
Производительность компрессора 20 куб.м./ч.
Материал оборудования Сталь Нержавеющая
Внутренние габариты камеры (мм) Выс.140 Шир.420 Гл.440
Внешние размеры всего оборудования (мм) Выс.1200 Шир.480 Гл.1000
Внешние габариты камеры (мм) Выс.1200 Шир.580 Гл.1200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Тип | Промышленный |
| Страна производитель | Китай |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Кількість камер | 2 |
| Потужність компресора | 900 Вт |
| Потужність запайщика | 500 Вт |
| Сварний шов ( Д/Ш ), мм | 400/10 |
| Кількість зварювальних планок | 4 |
| Продуктивність компресора м.куб./час | 20+20 |
| Напруга | 220 Вт |
| Потужність двигуна | 750 Вт |
| Внутрішні розміри камери, мм | 410*380*160 |
| Габарити обладнання, мм | 1070*720*940 |
| Вага | 180 кг |
- Цена: 103 037,80 ₴

