Напольный вакуумный упаковщик HVC-410T/1A используется при вакуумации сыпучих и жидких продуктов.
Вакуумная упаковка занимает топовые места среди возможных способов защиты скоропортящих продуктов,сохраняя свежесть и качество продукта.
Камерные упаковщики нашли свое применения в сигменте HoReCa и не только.
Большим преимуществом вакуумные упаковщики пользуються при защите от пыли,влаги,предотвращение коррозии,хранении стирильных изделия и т.д.,в непищевой промышленности(медицина,машиностроение,полиграфия,строительство,транспортировка,химическая прмышленность и многое другое)
Процес работы вакуумной камеры
1) Необходимо поместить продукт в пакет,после чего кладем его в вакуумную камеру открытым краем на сварочную рейку.
2) Выставляем программу вакуумации, сварки пленки и охлаждения сварного шва.
3) Закрываем крышку камеры и уже в закрытом положении происходит вакуумирование(разряжение 0,005 атм).Следующим этапом выполняется сварка пакета с последующим поступлением воздуха в вакуумную камеру в следствии чего крышка откроется.
4) Забираем готовый вакуумный пакет с продуктом и повторяем процес уже со следующей "заготовкой".
Особенность:
Продукт для вакуумирования ограничивается предельными размерами камеры.
В зависимости от типа вакуумной пленки и пакуемого продукта можно подобрать оптимальную программу с помощью панели управления.
Данная вакуумная камера имеет одну сварную планку с прижимным силиконом.
Снабжение электроэнергии 220 В, 50 Гц
Мощность компрессора 900 Вт
Мощность сваривателя 500 Вт
Сварной шов(длинна/ширина) 410/10 мм
Кол-во сварных планок 1 шт.
Производительность компрессора 20 куб.м./ч.
Материал оборудования Сталь Пищевая Нерж
Внутренние габариты камеры (мм) Выс.450 Шир.400 Гл.140
Внешние габариты камеры (мм) Выс.845 Шир.540 Гл.540
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Тип | Промышленный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность компрессора | 900 В |
| Мощность сваривателя | 500 Вт |
| Сварной шов ( Д/Ш ),мм | 410/10 |
| Кол-во сварных планок, шт | 1 |
| Производительность компрессора | 20 куб.м./час |
| Материал | нержавіюча сталь |
| Кількість камер | 1 |
| Габарити обладнання, мм | 845*540*540 |
| Внутрішні розміри камери, мм | 450*400*140 |
- Цена: 69 100,90 ₴


