Мультиголовка – это высокоточное оборудование, предназначенное для весового дозирования продукта с помощью подбора микропроцессором комбинаций из нескольких взвешивающих ковшов. Полное название – мультиголовочный комбинационный весовой дозатор.
Доза выставляется достаточно просто на сенсорной панели управления. Приводная система оснащена шаговым двигателем. Продукт перемещается с помощью вибропитателя ( вибрационный конус, радиальные лотки, промежуточный ковш ), после попадает в звешивающий ковш, который определяет вес продукта тензодатчиком.
Дозирующий продукт : пищевые ( конфеты, макаронные изделия, замороженные продукты, т.д. ) и технические продукты ( винты, гайки, кнопки, различные мелкоштучные продукты, … ).
Материал ковшов - нержавейка 304
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Предел дозирования | 3000 г |
| Погрешность дозирования | 0.5 % |
| Максимальная производительность | 60 шт./мин |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Кол-во взвешивающих лотков , шт | 10 |
| Максимальный объем одного ковша | 1600 г |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Кол-во програм | 99 шт |
| Контрольная панель | PLC 7 дюймов язык - русский, PLC - 10 дюймов язык - русский |
| Габарити обладнання, мм | 1482*1080*1116 |
| Общие параметры | |
| Вес | 330 кг |
- Цена: от 735 000 ₴

Отправка с 12 июля 2026